животные

животные
животные

Sand Аrt (песочная анимация) родилось не так давно. Родоначальница этого искусства канадский режиссер-мультипликатор Кэролин Лиф. Sand Art, родившись на Западе, быстро завоевало сердца многих художников по всему миру. В Россию это искусство пришло всего несколько лет назад. Зачастую, песочная анимация выполняется художником «вживую», когда он сменяет песочные картины одна за другой перед зрителем.


Творческая студия Sand Union образовалась в 2011 году в Петербурге. Студенты Художественно- Промышленной Академии решили попробовать себя в искусстве Sand Art и по сей день успешно реализуют свои творческие замыслы на этом пути.

детское

детское
детское

свадебное


Sand Union создаст незабываемую атмосферу на Вашей свадьбе!






День Студента 2013 - Татьянин День в ДК Юбилейный! 
Поздравляем всех студентов с Праздником, желаем здоровья и отличной учебы! :)






Новый Год 2013!




Sand Art for OCS Distribution. Сказка про символ компании - осьминога Осю.



Создаем поздравительные видеоролики. 

Если Вы креативно и необычно хотите поздравить родных или друзей, сделать им приятный сюрприз, запоминающийся надолго, обращайтесь к нам! Мы по Вашему сценарию создадим мини-фильм, который может стать подарком ко дню Рождения, приглашением на свадьбу или Юбилей.


ELEC+RO-MECHANICA


5-ый Международный Фестиваль "ЭЛЕКТРО-МЕХАНИКА"
Центр современного искусства им. С.Курехина.

«Электро-Механика» - международный мультимедийный фестиваль, представляющий различные грани электронного аудиовизуального искусства - экспериментальную и танцевальную музыку, цифровой видеоарт, видеоклипы, инсталляции и перфомансы.

Мы принимали участие в создании видеоряда вместе с 
VJ Pontell и группами:
Deech (Беларусь),
ifwe (Ст.-Петербург),
Raoul Sinier (Ad Noiseam/Франция).